Выбор идеи для блога

19eec7ab

Самое важное – это подход. И прежде всего надо исходить из того, что проведение блога на квалифицированном уровне – это важная и достаточно трудоемкая работа.

Подумайте о том, чему как раз вы желаете предназначить не только лишь время и старания, но также и частицу своей души. Лицемерный, липовый, пустой подход никто не попытается ни читать, ни слушать, и не надо размышлять, что притворство, искусственный энтузиазм будет можно представить – лгать сложно, а с учетом передовых перспектив сети-интернет вообще нельзя. Вернее будет предназначить Альтернативный блог своим увлечениям: прежде всего, вы и сами можете выяснить очень много нового, а во-вторых, ваша открытость и интерес будет по преимуществу оценена покупателями вашего контента.

Квалифицированный подход требует удержания своей мотивации, а самое главное – дисциплины. Это очень принципиально, если вы хотите выходить на надежный поток заработка. Начинающим надо учитывать следующее:

Воспримете, насколько много людей делят ваш энтузиазм. Возможности монетизации прямо сопряжены с длиной пласта возможных посетителей.
Чересчур большая тематика, скорее всего, не будет в конечном итоге увлекательна никому. Тезис должен быть сформулирован довольно тесно и точно. Прежде всего, это даст вашим высказываниям большей экспертности, а во-вторых, образует целевую публику.
Другими словами, блог о кино вообще – это чересчур обширно. У ваших читателей либо посетителей чересчур различные позиции – вы едва ли можете отыскать что-то, что всех их соединит. А блог о фильмах ужасов либо, по крайней мере, о новом кино круг ваших возможных причастных посетителей ощутимо снижает, делая из них целевую публику, на интересы которой вы в будущем можете работать.

Будет можно свести тематику еще более: к примеру, осуществить блог о кинофильмах студии Universal о чудовищах. Распространяя собственный блог, вы можете создать полновесную «базу фанатов» такого кино. И они с залогом будут читать, слушать и смотреть практически все, что вы напишите (в особенности, если это будет любопытно).

Отказ от лишней экспертности. Да, люди планируют, что бы им говорили и демонстрировали что-нибудь интересненькое, свежее, то, что они не понимают. Однако им не увлекательна высохшая информация – будет значительно лучше, если вы будете, насколько бы, втягивать собственную публику в свои проделки.
Другими словами стоит не только повествовать о том, как варить вино, а лучше походить по пивоварне и показать убедительно разные «вкусные» процессы.

Необходимо допускать отличия от темы. Да, ваш блог обязан иметь тесную, отчетливую направленность. Но люди имеют правило и стремление время от времени перекидываться, заменять тему своих идей.

Становитесь хедлайнерами этих действий – разбавляйте ваши размышления на избранную тематику некоторыми отклонениями. Не дальними (что бы не получилось по виду: «В огороде бузина, а в Киеве дядька»), а быстрей, сопутствующими, когда новая информация улучшает целевой текст.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *