Я не могу понять, любят ли меня

Он мне очень нравится... Но я не могу понять, нравлюсь ли ему я??
Я вижу его восхищенные взгляды. Я чувствую, как он волнуется рядом со мной. Почему же при моей попытке заговорить с ним, он краснеет и старается смыться с моих глаз?? Парень он не из робких, может и по фейсу обидчикам звездануть. Он меня боится??
Да нужен он мне, такой стеснительный!... Да... нужен. И я же вижу, что и я нужна. Но что делать, он ставит стенку между нами... И долго так будет продолжаться?
Ответ дала его сестра. Классная девчонка. Он , оказывается, просто считает себя недостаточно красивым и остроумным, чтобы подойти к такой девчонке как я , пробиться сквозь всю эту кучу друзей и подруг, что её (меня) окружает. Ну что ж. Это радует, что обо мне у него такое мнение. Но навязываться-то мне тоже совсем не хочется. Вот такая низкая самооценка у парня, который хоть и не в этой моей "свите", а всё же снится мне по ночам.
Помогла мне та же сестра. Мы договорились, что все встретимся на дне рождения у его друга. И сестричка убила сразу двух зайцев: отправила меня на кухню ( а сама где-то щебетала с именинником ), а ему приказала подтаскивать мне продукты и вообще быть у меня на побегушках.
Труд сближает людей. Хотел он того или нет, но ему пришлось общаться на тему : "Достань-ка майонез из холодильника... попробуй соль в салате, что думаешь?" К концу вечера я уже не могла вставить даже слово ( да и не хотела), слушала его открыв рот.
Может, кому-то пригодится этот мой совет, как растормошить застенчивого воздыхателя.
- Коринна's блог
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Он не романтик
- Любви нужно добиваться часть 1
- Не повторяйте моих ошибок
- Моя лучшая подруга отдаляется от меня
- Сергей, мой мальчик, я люблю тебя!
- Меня никто не понимает
- Простить его или нет?
- Я не могу без тебя жить, вернись ко мне
- Не отправленное письмо
- Не играйте с огнем
- Парень старше на шесть лет, а мне 14
- Любви нужно добиваться часть 3
- Как можно заставить любить себя?
- Я люблю ее а она меня нет - вечная дилемма
- Ухажер






15 недель 6 часов назад
15 недель 6 часов назад
27 недель 2 часа назад
37 недель 4 дня назад
46 недель 3 дня назад
46 недель 3 дня назад
46 недель 3 дня назад
46 недель 3 дня назад
46 недель 3 дня назад
51 неделя 3 дня назад