Сергей, мой мальчик, я люблю тебя!

аватар: zeka
0

Любовь

Мне пятнадцать лет и я впервые в жизни влюбилась. Его зовут Сергей, он старше меня на год. Мы начали общаться три месяца назад, он сразу же очаровал меня своей улыбкой, своим чувством юмора. Мне вообще кажется, что он идеальный, хотя, наверное, так не бывает.

Самое ужасное то, что у него есть другая. Это его одноклассница, невзрачная девчонка, в ней вообще нет ничего привлекательного. Не понимаю, что он в ней нашел! Как же меня это мучает, я так его ревную, так его люблю, я не знаю, что мне делать. О том, что я к нему испытываю, он не знает, я свои чувства ему не показываю. Не хочу быть дурочкой, которая вешается на шею.

Вообще-то я тысячу раз представляла, как он приглашает меня в кафе или просто в парк прогуляться и признается мне в любви. А я отвечаю ему, что тоже не могу без него. Если бы мои фантазии были правдой, я бы сказал Сергею:

«Милый мой мальчик, ты самый лучший на этом свете! Я безумно тебя люблю и хочу быть рядом с тобой всю жизнь! Хочу, чтобы каждый день наши чувства становились все крепче и крепче! Ты мое солнышко, как я рада, что ты рядом!»
Страсть

 

О любви от участников сайта
аватар: Alexxa
...
аватар: елена
Когда-то очень...
аватар: Alize
Первая подростковая любовь это с одной стороны са...
аватар: Kisunya
Вы когда-нибудь писали письма о любви парню? Переп...