Роман "Сердца трех" Джек Лондон

Писатель Джек Лондон известен многим в основном благодаря кинофильмам, которые были поставлены по его произведениям. Свое последнее произведение он назвал "Сердца трех" . Тема неразделенной любви, которой буквально пронизан весь роман знакома всем юношам и девушкам от 14 лет и старше.
Главные герои романа девушка Леонсия, молодые люди Френсис и Генри. Френсис и Генри влюблены в Леонсию. Ради нее они готовы на подвиги, порой опасные для жизни. Кого же из них она выберет? Сохраним интригу, читайте роман и вы не пожалеете о потраченном времени.
В этом романе присутствует все - любовь, ненависть, предательство, дружба и конечно же приключения, и поиски сокровищ. Сюжет захватывает с первых страниц книги и не отпускает до последней. Многие прочитав этот роман один раз возвращаются к нему снова и снова. Перечитывают его. Это классика на все времена. Все - таки не случайно этот роман считается одним из самых красивых романов о любви.
- Osaa's блог
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Курортный роман
- Лучшие фильмы о любви остаются таковыми
- Жена путешественника во времени
- Любовные рассказы о жизни: каждая история - отдельный роман
- Истории о несчастной любви простого обывателя
- Силе любви любая магия покорна
- Список фильмов о любви у каждого свой
- История о любви. Какая она должна быть?
- Незаконченый роман
- Красивое видео о любви
- Как составить прощальные письма любимым
- Фильм "Дневник памяти"
- Подростковые фильмы о любви
- Курортный роман
- Не все фразы о жизни и любви нам по вкусу






Re: Роман "Сердца трех" Джек Лондон.
Я прочитала роман несколько раз, а уж сколько раз посмотрела фильм сосчитать не могу. Очень нравится.
Re: Роман "Сердца трех" Джек Лондон
Да, фильм отличный!