Пост продержались, можно и свадебку сыграть

аватар: genbach
0

У любой классической истории любви логичным продолжением  будет свадьба , счастливая , долгая и благополучная семейная жизнь, детишки, внуки,  и , наконец, одновременный уход в лучший мир. Именно о таком продолжении, связать свою жизнь и судьбу с любимым молодым человеком, мечтает любая девушка .

Но, иногда, свадьбы откладываются по различным причинам, и одной из таких причин  у Православных  христиан  - это Великий пост (Святая Четырехдесятница). Конечно, не все соблюдают Пост, но мною, как свадебным тамадой с большим стажем, давно замечено, что во время поста очень мало предложений, а в первую Пасхальную неделю в России  - пик свадеб, особенно под Красную Горку.

В этом году  Великий Пост заканчивается 3 апреля, и многие влюбленные пары заранее подали заявки в ЗАГСах, рассчитав, чтобы свадьба состоялась в апреле. И правильно сделали, потому что , за апрелем - май , а по народным приметам "в мае жениться - всю жизнь маяться!"

Всем большой любви и огромного счастья!!!

 

 

О любви от участников сайта
аватар: Alexxa
Иногда бывает так, что чувства на столько перепол...
аватар: Sana
  Невероятно...
аватар: Glikeria
Несмотря на активное использование смс и электрон...
аватар: Galina
Многие девушки испытывают неуверенность в себе из-...