Российский журналист предположил, кто свергнет Путина

19eec7ab

Виктор Золотов Об этом заявил российский журналист Сергей Пархоменко в эфире радио «Эхо Москвы». По мнению аналитика, Путин едва ли сможет удержать под контролем Нацгвардию.
«У меня есть вопрос к Путину: а на основании чего он считает, что он удержит это в руках? Вот почему он думает, что, создавая эту армию, которая подчиняется только ему, у него есть гарантии того, что эта армия будет продолжать всегда ему подчиняться? Что является здесь его инструментом? Ну, ответ только сейчас один: личная преданность Виктора Золотова. Это единственное, за что он держится», — отметил журналист.

Виктор Золотов. Не тужся, шеф. Судьбу не изменишь

«Он выводит на улицу гигантскую собачищу, которую он держит на тоненькой ниточке, которая будет оборвана в любую секунду. Мало ли кто кому был лично преданным? Вот Путин, например, был много лет лично предан Березовскому, как все мы знаем. И Тане с Валей, семье Ельцина, он был лично предан. И Собчаку он был лично предан. Мы знаем, чем это дело кончилось для Собчака», — заявил Пархоменко.
«Много бывает разных личных преданностей. Они кончаются. Наберите, пожалуйста, в интернете два слова: «государственный переворот, национальная гвардия», и посмотрите, сколько в истории есть примеров этого», — подчеркнул журналист.
«Мне кажется, что сегодня, когда создана Национальная гвардия, во главе которой появился Виктор Золотов, мы получили с вами важное указание на то, чем кончится путинский режим, и как зовут завтрашнего диктатора России», — заключил Пархоменко.
Позже на своей странице в Facebook Пархоменко добавил к сказанному: «Пишут и просят подтвердить, сказал ли я это в прямом эфире «Эха»… Ну да, сказал, и могу тут повторить, потому что это теперь важный вопрос, по-моему».
Источник: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *