Ник Вуйчич вдохновил Киев: Буря над Украиной пройдет (ФОТО)

19eec7ab

Ник Вуйчич Всемирно известный мотивационный тренер Ник Вуйчич побывал с лекцией в Украине.
Человек, лишенный рук и ног, вернул слушателям, коих собрался полный стадион НСК «Олимпийский», веру и любовь к жизни.
После встречи с проповедником многие слушатели признавались, что получили необходимый урок, зарядились позитивом и вдохновением преодолевать трудности судьбы.


Вдохновение для украинцев
Христианский проповедник Ник Вуйчич приехал в Украину впервые, чтобы поддержать жителей страны в непростое время.
«Невероятно нужное событие для Украины, в нелегкое для многих время перемен. Ник Вуйчич — человек с невероятным сердцем, наполненным любовью к людям и жихни» Перед нами пролетела картина жизни одного героя веры и успеха, от отчаяния и желания покинуть мир до общественного деятеля, спикера, мотиватора», — написал Андрей Школьный в Facebook.
Украина стала для Вуйчича 57-й страной, в которой он выступает. Оратор отметил, что во всех странах, независимо от благосостояния и возможностей людей, всем нужна надежда.
«Ник Вуйчич не просыпается каждое утро в стопроцентном позитиве. Счастье мы собираем из осколков. Когда мне было 10 лет, и я хотел покончить с собой, то я думал, что не смогу жениться, не смогу родить детей. Я думал, как смогу подержать жену за руку. А теперь мне не нужно держать ее за руку, я держу ее сердцем. Когда мой трехлетний сын плачет, он сам подходит и обнимает меня», — говорит Вуйчич.

Ник много говорил о тяжелом периоде для Украины.
«Буря над Украиной пройдет. Что бы ни было, нужно помогать друг другу, поддерживать друг друга, и тогда в Украине настанет день, когда и среди инвалидов появятся предприниматели», — говорит Вуйчич.
Отзывы благодарных
«Эта женщина приехала в Киев на «Олимпийский», чтобы поблагодарить. Своими глазами увидеть и крепко обнять человека, перевернувшего ее жизнь. Когда то давно для Лары стало откровением телевизионное выступление Nick Vujicic…Сегодня – уже она своим примером мотивирует и воодушевляет людей по всей Украине. «Я твердо уверенна, что такие, как Ник способны изменить мир!», — призналась женщина», — рассказал журналист телеканала «Интер» Егор Высоцкий в facebook. 

Сам Вуйчич в конце своего выступления признался в любви к Украине.
«Я вас люблю! Знайте, что это мероприятие организовали украинцы, проспонсировали украинцы, чтобы помочь украинцам. Продолжайте любить и поддерживать друг друга. Я жду нашей следующей встречи», — сказал проповедник. 

Отметим, что Ник Вуйчич — австралийский мотивационный оратор и писатель. Он выступает по всему миру с программой «Жизнь без границ». Вуйчич был рожден с синдромом тетраамелии – у него нет ни рук, ни ног.


Источник: obozrevatel

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *