В Украине усиливают меры безопасности

19eec7ab

СБУ

В связи с террористическими актами в Брюсселе по всех Украине будут повышены меры безопасности. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

«В связи с терактами в Брюсселе, конечно, будут повышены меры безопасности по всей Украине. По этому поводу я уже сегодня докладывал президенту (президенту Украины Петру Порошенко — ред.), и президент дал указания усилить меры безопасности », — сказал Грицак. журналистам во вторник в Киеве, отвечая на вопрос о том, будут ли дополнительно усилены меры безопасности в Украине в связи с терактами в Брюсселе, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом Грицак подчеркнул: «У нас в повышенную боевую готовность приведены все подразделения СБУ, в первую очередь это касается подразделений антитеррора».

При этом, говоря о событиях, произошедших в Брюсселе, глава СБУ отметил: «Я не хочу быть голословным и утверждать о чем-то, но я не удивлюсь, если за этими терактами в Брюсселе появится «российский след».

Ранее «фрАза» сообщала, что 22 марта два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя. После взрывов в аэропорту произошли два взрыва в метро Брюсселя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *