Разработка веб-сайта на Битрикс

19eec7ab

Разработка на 1С-Bitrix веб-сайта у IT- компании ITPROFIT — удачное развитие вашего бизнеса. Почему CMS 1С-Битрикс? Данная первая платформа, которая применяет эксклюзивную композитную технологию. Она совместима с иными ПО и технологиями, дает возможность формировать ресурсы любой категории сложности.

Огромный опыт подготовки ресурсов на 1С-Bitrix. Нами сделано не менее 100 проектов для стран ближнего зарубежья, РФ.

Элегантный дизайн. Производим бизнес-анализ, продумываем SEO-friendly структуру для действенного продвижения проекта.

Испытание ресурса на 1С-Bitrix на содержание погрешностей. Предоставляется гарантия сроком на 12 лет. Ведется обучение персонала по обслуживанию и администрированию источника.

Современный front-end. Абонентные внешние виды создаются и приспосабливаются под все устройства, производится интеграция с 1С, CRM.

1С-Bitrix — это многогранная CMS система. Позиционирует себя как платформа для создания ресурсов для среднего и большого бизнеса:

общего сайта
онлайн-сообщества
онлайн-магазина
справочного сайта.

Почему предпочитают 1C-Битрикс. Он подходит для управления интернет-страницами, которые будут применяться в роли коммерческой площадки, владеет широким перечнем возможностей, ясным внешним видом, ресурсоемкостью. Кроме этого у Битрикс есть и прочие превосходства.

Bitrix имеет готовые решения для интеграции с 1C. Передвинуть данные по заявкам, клиентам, продавцам, контрагентам не трудно. Размен данными проводится в режиме настоящего времени или с отсрочкой (по выбору клиента). Если Вас интересует стоимость разработки сайта на битрикс пройдите по ссылке.

Мгновенная закачка страничек доступна благодаря кешированию и эксклюзивной системе АвтоКомпозит. Обработку и сохранение данных можно разделить между некоторыми серверами. Общая сопоставимость с пасмурными сервисами сбережения.

1С-Bitrix — одна из наиболее безопасных CMS в СНГ. Для защиты используются дополнительные программы и программы: интегрированный антивирус, проактивный фильтр атак и вторжений, оборона против DDoS-атак, фильтрация по Ip для управленческого раздела и прочие.

В рамках одной лицензии CMS 1C-Bitrix можно создать несколько ресурсов. В состав софта входит свой инженер. Благодаря ему можно спроектировать безграничное количество лендингов. Данную функцию довольно часто применяют для реализации языковых модификаций, а мы не советуем это делать, в связи с тем что происходит резервирование кодовой базы.

Любой инструмент CMS 1С-Битрикс проходит скрупулезное испытание. Каждый год выходят свежие обновления, улучшающие работу программы. Технологическая помощь проводится совершенно бесплатно (входит в стоимость) и круглосуточно.

После покупки софта 1С-Bitrix старт проекта происходит во много шагов. Рекомендуется очень много готовых решений для стандартных ресурсов. Также есть бесплатное онлайн-обучение + материалы можно получить после покупки компьютерного продукта.

1С-Битрикс совместима со всеми главными платежными приборами, услугами доставки, онлайн-кассами и прочими сервисами. Готовые решения для включения, отыскать которые можно в супермаркете дополнений 1С-Bitrix. Включение приборов происходит в 1 клик.

Сперва работы по подготовке на 1С-Битрикс ресурса нужно купить лицензию. Клиенту доступно 5 разных программ, отличающиеся по технологическим характеристикам. Временами ведутся акции, предлагаются скидки и скидки (доступны как для регулярных заказчиков, так и для начинающих).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *