О Джоне Сноу снимут сольный телефильм

19eec7ab

Игра престолов Издание Bullst цитирует автора цикла «Песнь льда и огня» Джорджа Р.Р. Мартина, который сообщил эту новость в своем блоге.
Таким образом, стала понятна причина столь медленной работы писателя над шестым романом «Ветра зимы» — Мартин вместе с командой сценаристов занимались написанием сценария к фильму, производству которого канал HBO дал «зеленый свет».
Детали сюжета предстоящего полуторачасового проекта держатся в строгом секрете, однако, источники говорят о том, что в фильме будет приоткрыта завеса тайны над происхождением будущего Лорда-командующего Ночного Дозора, известного как бастард Неда Старка, судьба которого волнует фанатов и литературного первоисточника, и сериала с момента завершения пятого сезона шоу.
Съемки фильма с рабочим названием «Бастард» начнутся в начале июня текущего года в Северной Ирландии. Предполагается, что Шон Бин, Мишель Фэйрли, Чарльз Дэнс, Йен МакЭлхинни, Стивен Диллэйн, Питер Вон и Марк Эдди вернутся к своим ролям. На момент написания заметки объявлен кастинг на роль Джона Сноу в детстве. Премьера телефильма запланирована на декабрь 2016 года.
Напомним, что шестой сезон «Игры престолов» дебютирует 24 апреля 2016 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *