В личной жизни Федора Бондарчука грядут большие перемены

19eec7ab

Федор Бондарчук Недавно на сайте издания Hello.ru, главным редактором которого является жена Федора Бондарчука Светлана, появилось официальное заявление о разводе супругов. Не успели поклонники звездной пары привыкнуть к новому статусу бывших возлюбленных, как в СМИ появилась информация о романе режиссера с актрисой Паулиной Андреевой.
Как стало известно изданию 7 Дней, роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой начался осенью прошлого года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи «Кино в деталях», ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму «Статус: свободен», в котором Андреева сыграла одну из ролей.
Никакая Паулина не специальная – она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатлениезаявил режиссер после интервью с актрисой

Стоит отметить, что по сообщению российских СМИ, Бондарчук и Андреева вместе больше полугода. Более того, режиссер, расставшийся с супругой после 25 лет брака, снова готов пойти под венец. Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более,  предстоящую свадьбу. Тем не менее, как стало известно 7 Дней, подготовка к ней идет полным ходом и состоится в ближайшее время.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *