Бен Аффлек «самостоятельно» снимет новый фильм о Бэтмене

19eec7ab

Бен Аффлек Позже участие Аффлека в качестве режиссера было подтверждено в официальном пресс-релизе Warner Bros.  Название фильма и какие-либо детали о съемках пока не разглашаются, но, скорее всего, он станет одним из неназванных фильмов DC, даты релизов которых уже определены. 
Вместе с ними будут выпущены также «Чудо-женщина», «Аквамен», две «Лиги справедливости» и другие фильмы, которыми DC планирует расширить свою вселенную. Если эта информация подтвердится, то новый фильм с Аффлеком будет выпущен 5 октября 2018 или 1 ноября 2019 года.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, «Бэтмен против Супермена», режиссером которого выступил Зак Снайдер, получил негативные отзывы со стороны критиков. Аффлек может стать удачным выбором для DC, поскольку фильм «Арго», режиссером которого он стал в 2012 году, получил три премии «Оскар», в том числе, в категории «Лучший фильм». 
Кассовые сборы ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» рухнули в Китае. Падение, составившее 85 процентов, не позволило картине удержаться в тройке лидеров, а отодвинуло ее на четвертое место.
Источник: http://mignews.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *