Оля Полякова выпустила новый сингл-метафору о расставании

19eec7ab

Оля Полякова Популярная украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять поклонников неожиданными новинками. Так, она выпустила новую песню под названием «О боже, как больно».
Благодаря социальным сетям, людям теперь даже не нужно встречаться, чтобы разобраться с собственными отношениями и чувствами. О такой ситуации и поведает миру будущий хит Оли Поляковой – «О боже, как больно».
Иронично, но пронзительно новая песня Суперблондинки рассказывает, «как это по-мужски – взять и удалить из друзей».
Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что же ты удалил меня из друзей?поет Оля.
Она напомнила своей манерой исполнения, что нет такой темы в мире, над которой нельзя было бы пошутить. Даже если это разбитое сердце. Или особенно – если это разбитое сердце. Потому что после любого разрыва наступает момент, когда «кому хочу, тому и лайкаю».
Но не только актуальная тема лирики выдает в песне хитовость. Отличное звучание, насыщенный бит и запоминающаяся мелодия обязательно взорвут танцполы. Не говоря уже об узнаваемом вокале Поляковой – она поет эмоциями, не только голосом.
Автором музыки сингла «О боже, как больно» является Наталья Ярмоленко, авторами слов Мирослав Кувалдин и Наталья Ярмоленко. Продюсер песни – Михаил Ясинский.
Ранее анонс трека «О боже, как больно» взорвал соцсети. В первые же дни после публикации его просмотрели свыше 60 тысяч человек, а хэштег #обожекакбольно моментально стал вирусным.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *