Николай Тищенко покидает кулинарное шоу «МастерШеф»

19eec7ab

Николай Тищенко Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф». И началась она с изменений в составе жюри. В новом сезоне к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится кулинар, постоянный эксперт программ «Все буде добре» и «Все буде смачно!» Сергей Калинин.
Сергею Калинину давно и безоговорочно доверяют украинцы. Его опыт и профессионализм в сфере кулинарии позволят новому судье шоу «МастерШеф» стать настоящим авторитетом для участников. Мы рады приветствовать Сергея в нашей команде.Владимир Туричдиректор творческого объединения, которое производит «МастерШеф»
Отметим, что Сергей Калинин – кулинар с многолетним опытом, гастрономический колумнист журнала Forbes.Украина, кулинарный блогер и консультант, автор более 200 рецептов, создатель кулинарного ивента iCook Open. Проходил обучение в Italian Culinary Institute в Калабрии, парижской школе кулинарного искусства Ferrandi, International Culinary Center в Нью-Йорке и Basque Culinary Center в Сан-Себастьяне. 

Сергей Калинин
Команда проекта выражает огромную благодарность Николаю Тищенко, который покидает проект, за его труд, внимание к участникам проекта и готовность делиться с ними кулинарным опытом.
К слову, съемки кастингов шестого сезона  начнутся совсем скоро. Премьера шоу «МастерШеф-6» в эфире СТБ традиционно состоится осенью.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *