Светлана Лобода рассказала, почему рассталась с мужем

19eec7ab

Светлана Лобода 33-летняя популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) на днях в интервью для издания «Отдохни»  решила откровенно рассказать об отношениях со своим бывшим мужем и отцом ее дочери Евы Андреем Царем.
О расставании супружеской пары стало известно еще полтора года назад. Светлана Лобода сразу же после расставания с мужем решила оставить в секрете подробности об их совместной жизни, а также причине разрыва. Их друзья говорили, что певица и Андрей Царь могли попросту не сработаться, так как совместно занимались организацией выступлений. Но сама Светлана Лобода рассказала, что все прозаичнее: все чаще между ними начали возникать конфликты, а потому вскоре они решили попросту разойтись.

Я не верю, что отношения на ровном месте могут разрушиться. Влюбившись, мы не смогли трезво оценить и понять друг друга, да что там говорить — мы едва познакомились! Но когда с Андреем стали жить вместе, то поняли, что какие-то вещи в характере и привычках друг друга нас не устраивают. И рождение дочери это недовольство лишь усилило. К тому же я была в состоянии изможденности, усталости, поскольку работала до последнего, а уже через неделю после родов стояла на сценеподелилась Светлана

Отметим, что по словам артистки, ее бывший супруг Андрей Царь активно участвует в воспитании их дочери Евы. Артистка призналась, что для нее было важно выстроить с бывшим мужем отношения так, чтобы они не влияли болезненно на ребенка.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *