Ударопрочный Samsung Galaxy S7 Active уже тестируют

19eec7ab

samsung,logo Samsung тестирует ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active 24 марта 2016, 10:24
В 2014 году корейская Samsung выпустила пыле- и водозащищенный флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, вслед за которым на рынке появилась и более прочный Galaxy S5 Active. Позднее ему на смену пришел более свежий Samsung Galaxy S5 Active. И, похоже, что корейская компания планирует продолжить развивать семейство «активных» смартфонов Galaxy S Active.

Судя по информации, появившейся на индийском сайте Zauba, занимающемся отслеживанием импорта, компания Samsung уже тестирует смартфон с индексом SM-G891A. А, учитывая то, что прошлогодний Galaxy S6 Active был выпущен под номером SM-G890A, мы можем иметь дело с «активной» версией сегодняшнего флагмана Galaxy S7, который, несмотря на свою надежную защиту от воды, не является таким уж прочным гаджетом и может пострадать от случайных ударов и падений.

Технические характеристики нового Samsung Galaxy S7 Active пока остаются за кадром. Но наш предыдущий опыт говорит о том, что корейцы не станут «изобретать велосипед», и функционал новинки будет если и не идентичен, то уж точно очень похож на возможности Galaxy S7. А, значит, помимо ударопрочного и водонепроницаемого корпуса, новый Galaxy S7 Active сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 820 или Exynos 8890, 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4, 5,1″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 1440х2560 пикселей и тыльной 12 Мп камерой с поддержкой технологии Dual Pixel.

Нельзя исключать и того, что новый Samsung Galaxy S7 Active может получить более мощный аккумулятор вместо используемой в оригинальном флагмане батареи на 3000 мАч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *